ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 81 ИМЕНИ СЕРГЕЯ КРАСИЛЬНИКОВА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 81 ИМЕНИ СЕРГЕЯ КРАСИЛЬНИКОВА"

МЕНЮ

Спутник счетчик

Проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/2020 уч.году

   Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года

Перечень предметов, сроки и место проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

предмет

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Дежурные в аудитории

1

География

(5-11 кл)

18 сентября

 

Каб. № 8

8.30

Антипова А.М.

Кочервей Л.Г.

2

История

(5 – 11 кл)

19 сентября

 

Каб № 8

8.30

Кочервей В.Г.

Воронина Л.Г.

3

Русский язык

(4 – 11 кл)

20 сентября

 

Каб. № 28 (4-5 кл.), №29

13.30

Воронина Л.Г.

Пеунова М.К.

Советова Н.В.

4

Информатика и ИКТ

(5 – 11 кл)

24 сентября

 

Каб. № 30

13.30

Кочервей В.Г.

Антипова М.К.

    5    

Физкультура

(5-11 кл)

26 сентября

 

Каб. № 28, спортзал

13.00

Антипова А.М.

Краснова О.В.

6

Математика

(4-11 кл)

2 октября

 

Каб № 8 (4,5 класс)

28,31 (6-11)

8.30

Воронина Л.Г.

Антипова А.М.

Кочервей В.Г.

7

Физика

(7-11 класс)

8 октября

Каб № 8

8.30

Воронина Л.Г.

Антипова А.М..

8

Обществознание

(6-11 кл)

9 октября

Каб. № 8

8.30

Воронина Л.Г.

Советова Н.В.

9

Английский язык

(5-11 кл)

11 октября

Каб. № 30

13.30

Антипова А.М.

Кочервей В.Г.

10

Технология

 (5-11 кл.)

14-15 октября

Каб. 17, 11

8.30

Перепечина О.С.

Волнухин В.А.

11

Химия

(8-11 класс)

16 октября

 

Каб. № 28

8.30

Кочервей В.Г.

Воронина Л.Г.

12

Литература

(5—11 кл)

18 октября

Каб. № 17

8.30

Перепечина О.С.

Антипова А.М.

13

Биология

(5-11 кл.)

22 октября

Каб № 8

8.30

Советова Н.В.

Воронина Л.Г.

14

ОБЖ

(7-11 кл)

24-25 октября

Каб № 21

13.30

Советова Н.В.

Мумрин А.Д.

График информирования

учащихся и их родителей (законных представителей) о результатах и разбора заданий ШЭ предметных олимпиад.

№ п/п

предмет

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

1

География

(5-11 кл)

20 сентября

 

Каб. № 30

13.30

2

История

 (5 – 11 кл)

23 сентября

 

Каб № 28

13.30

3

Русский язык

(4 – 11 кл)

24 сентября

Каб. № 6, 28

13.30

4

Информатика и ИКТ

(5 – 11 кл)

26 сентября

Каб. № 30

13.30

    5    

Физкультура

(5-11 кл)

30  сентября

Каб. № 28, спортзал

13.30

6

Математика

(4-11 кл)

7 октября

Каб № 6,28,31

13.30

7

Физика

(7-11 класс)

10 октября

Каб № 28

13.30

8

Обществознание

(6-11 кл)

11 октября

Каб. № 28

13.30

9

Английский язык

(5-11 кл)

14 октября

Каб. № 30

13.30

10

Технология

 (5-11 кл.)

16 октября

Каб. технологии

13.30

11

Химия

(8-11 класс)

18 октября

Каб. № 28

13.30

12

Литература

(5—11 кл)

21 октября

Каб. № 30

13.30

13

Биология

(5-11 кл.)

24 октября

Каб № 28

13.30

14

ОБЖ

(7-11 кл)

28 октября

Каб № 30

13.30

© Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 81". 2019. .